PUIFORCAT

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
PUIFORCAT
Coquetier en argent reposant sur trois pieds de poule. Poinçon Minerve. Orfèvre: PUIFORCAT Poids: 45,6 g.
Mes ordres d'achat