ODIOT à Paris

Lot 341
Estimation :
500 - 600 EUR
ODIOT à Paris
Suite de six coupelles en argent à décor de coquille. Elles reposent sur un pied bâte. Chaque couppelle est numérotée. Poinçon Minerve. Orfèvre: ODIOT. Poids: 463,4 g.
Mes ordres d'achat