HENIN et Cie

Lot 353
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
HENIN et Cie
Service à thé et café en argent composé d'une théière, d'une cafetière, d'un sucrier et d'un pot à lait. Vers 1940. Poinçon Minerve. Orfèvre: HENIN et Cie. Poids brut: 1 879,8 g. Haut.: de 6 à 20 cm. (enfoncement à la théière)
Mes ordres d'achat