CORBEILLE À FRUITS en argent à anses à décor... - Lot 367 - Delon - Hoebanx

Lot 367
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CORBEILLE À FRUITS en argent à anses à décor ajouré de putti, feuillages et fleurs. Travail étranger du XIXe siècle. Poids: 742,7 g.
Mes ordres d'achat