SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent composé d'une... - Lot 371 - Delon - Hoebanx

Lot 371
Estimation :
800 - 1200 EUR
SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent composé d'une théière, une cafetière, un pot à sucre et un pot à lait à décor de paysages en reliefs et feuillages. Travail asiatique. Poids brut: 1 386 g. (accidents et déformations)
Mes ordres d'achat