SUITE DE SIX PETITES CUILLÈRES À MOKA en... - Lot 374 - Delon - Hoebanx

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SUITE DE SIX PETITES CUILLÈRES À MOKA en vermeil émaillé. Travail Danois du XX e siècle. Poids brut: 58,5 g.
Mes ordres d'achat