BÉNITIER D'APPLIQUE en argent repoussé à... - Lot 376 - Delon - Hoebanx

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
BÉNITIER D'APPLIQUE en argent repoussé à décors de feuillages et d'urne fleurie. Travail étranger du XVIIIe siècle. Poids: 80,1 g. (restaurations)
Mes ordres d'achat