CENTRE DE TABLE en métal argenté de style... - Lot 381 - Delon - Hoebanx

Lot 381
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CENTRE DE TABLE en métal argenté de style Louis XVI, à décors de frises de fleurs, la doublure en métal. Orfèvre: Victor SAGLIER Long.: 43 cm.
Mes ordres d'achat