Théodore DECK (1823- 1891)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Théodore DECK (1823- 1891)

Coupe en céramique émaillée bleue à décor de dragons, monture en bronze doré
Signée TH Deck
H : 10,5 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat