ALFRED LEFEBVRE À REIMS

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALFRED LEFEBVRE À REIMS
Rare poêle en fonte émaillée en forme d'escargot se déplaçant sur une feuille. Première moitié du XXe siècle H : 57 L : 96 cm (Légers accidents)
Mes ordres d'achat