TRAVAIL VERS 1890

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
TRAVAIL VERS 1890
Paire de chaises en hêtre teinté mouluré sculpté à décor de dragon, garniture de tissu vert H : 96 L : 42 P : 41 cm
Mes ordres d'achat