PIERREFONDS

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PIERREFONDS
Vase en céramique émaillée et irisée à décor d'un lézard en relief Signé H : 30 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat