Delphin MASSIER (1836-1907)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)

Important vase en céramique émaillée verte à décor d'échassier et feuillages reposant sur sa colonne
Signé «DM Vallauris» et «Gellé»
H : 107 D : 43 cm
Mes ordres d'achat