VASSIL IVANOFF (1897-1973)

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
VASSIL IVANOFF (1897-1973)

Vase monté en lampe en grès émaillé rouge sang de boeuf
Signé
H : 27 cm
Mes ordres d'achat