A BRANDEL (XIX-XXE)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
A BRANDEL (XIX-XXE)
«Femme pensive»
Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire
Socle pyramidal en onyx
Signée «A.Brandel»
H : 13,5 cm (sans socle)
Mes ordres d'achat