PIERRE TRAVERSE (1892- 1979) pour ALADIN LUXE

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de sculptures en porcelaine émaillée polychrome figurants des putti enlaçant des pélicans Signées H : 27,5 L : 34 P : 18 cm
Mes ordres d'achat