MANUFACTURE HUTSCHENREUTHER BAVARIA

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Sculpture en porcelaine émaillée blanche rehaussée de dorure figurant une amazone
Signée du tampon
H : 16 L : 28 cm
(Restauration au niveau du foulard)
Mes ordres d'achat