RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 24.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Vase modèle «Fougères» en verre opalin moulé pressé Signé R.Lalique France et numéroté 996 H : 18 cm
Mes ordres d'achat