TRAVAIL 1900-1920

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
TRAVAIL 1900-1920

Paire de carafes en verre à décor émaillé doré de motifs floraux rehaussés de rouge
H : 23 cm
Mes ordres d'achat