Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)

Carafe et petit vase en verre teinté à décor émaillée polychromie de motifs floraux
Signées «E Gallé Nancy»
H : 28 cm (carafe)
Mes ordres d'achat