ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase gourde à anses appliquées à chaud en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bleus et vert sur fond opaque
Signé «Gallé»
Vers 1920
H : 30,5 cm
Mes ordres d'achat