DAUM Nancy

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAUM Nancy
Important vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'une forêt dans les tons brun et jaune orangé
Signé
H : 65,5 cm
Mes ordres d'achat