DAUM Nancy

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM Nancy
Vase quadrangulaire en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux
Signé «Daum Nancy»
Vers 1900
H : 5,5 L : 9 cm
Mes ordres d'achat