ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs et de feuillage
Signé «Gallé»
H : 12 cm
Mes ordres d'achat