DAUM Nancy

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM Nancy
Vase sur piédouche en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs
Signé «Daum Nancy»
H : 25 cm
Mes ordres d'achat