ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase piriforme en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage
Signé Gallé
H : 27 cm
Mes ordres d'achat