Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Lot 33.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Table vitrine en bois mouluré sculpté à deux plateaux superposés et deux abattants vitrés, poignées bronze doré
Signée
H : 75 L : 70 P : 65 cm
Mes ordres d'achat