Travail vers 1900

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Travail vers 1900
Duchesse brisée en bois mouluré sculpté, garniture de velours vert H : 86 L : 83 P : 130 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat