Travail vers 1900

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail vers 1900

Duchesse brisée en bois mouluré sculpté, garniture de velours vert
H : 86 L : 83 P : 130 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat