FRANCESCO LA MONACA (1882- 1937)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Sculpture en bronze à patine dorée figurant une danseuse Signée «La Monaca» et cachet Cire perdue Valsuani Paris H : 40 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat