Travail des années 1930

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail des années 1930
Fauteuil en bois exotique à dossier arrondi et accotoirs crosse sculptés, pieds avants cannelés, garniture de velours rouge H : 95 L : 67 L : 57 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat