ECOLE BOULLE PARIS

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE BOULLE PARIS
Table desserte en acajou teinté, placage de loupe et laiton à plateau évidé découvrant un plateau amovible à décor floral sculpté dur les anses Il ouvre en ceinture par deux tiroirs coulissants et repose sur des pieds fuselés à facettes Estampillée deux fois au fer à chaud sous les traverses H : 74 L : 76 P : 42 cm
Mes ordres d'achat