TRAVAIL MODERNISTE

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
TRAVAIL MODERNISTE
Paire de fauteuils, structure en bois, piètement en métal chromé, garniture de cuir vert Vers 1930 H : 80 L : 70 P : 85 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat