JEAN PICART LE DOUX, D'APRÈS UN DESSIN DE

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
à Sant Vicens Grand plat circulaire en céramique émaillée brune vert rouge et noir figurant une lyre stylisée Signé «Dessin de Jean Picart le Doux à Sant Vicens AA 16 / 100» Diam : 39 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat