Jules LELEU (1883-1961)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Tapis en laine à décor géométrique beige sur fond jaune Signé «Leleu» Vers 1940 203 x 140 cm
Mes ordres d'achat