André ARBUS (1903-1969)

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
André ARBUS (1903-1969)
Paire de guéridons bas en placage de sycomore à plateaux circulaires moulurés reposant sur quatre pieds gainés à sabots et astragales en laiton patiné Vers 1940 H : 51 Diam : 61 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat