Travail français 1950

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Travail français 1950
Enfilade en chêne céruse à décor sculpté de motifs floraux ouvrant par trois portes donnant sur un espace de rangement Piétement en retrait formant volutes H : 111 L : 220 P : 59 cm
Mes ordres d'achat