Maison BAGUES, attribué à

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Maison BAGUES, attribué à
Table desserte présentant deux plateaux superposés en bois laqué à décor oriental enserrés dans quatre pieds en bronze doré façon bambou H : 59 l : 49 P : 39 cm
Mes ordres d'achat