Maison RAMSAY

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Maison RAMSAY
Table basse en fer battu à patine mordorée présentant un plateau rectangulaire en bois laqué à décor de motifs floraux dorés sur fond rouge Piétement gaine surmonté de pommes de pins H : 44 L : 78 P : 43,5 cm
Mes ordres d'achat