POL CHAMBOST (1906-1983)

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
POL CHAMBOST (1906-1983)
Coupe «Feuille» en céramique émaillée Signée H : 10 L : 45 P : 32 cm
Mes ordres d'achat