Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Ensemble comprenant 30 pièces en céramique émaillée Signées
Mes ordres d'achat