TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Table basse en chêne présentant sur le dessus des carreaux en céramique émaillée noire et ouvrant par deux trappes H : 45 L : 84 P : 36,5 cm (Légers manques)
Mes ordres d'achat