Mathieu MATÉGOT (1910-2001)

Lot 183
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Mathieu MATÉGOT (1910-2001)

Paire de fauteuils modèle «Nagasaki» en métal et tôle perforée laqué noir
H : 74 L : 56 P : 52 cm
(Manque les accotoirs, oxydation et usures)
Mes ordres d'achat