Mathieu MATÉGOT (1910-2001)

Lot 183
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Mathieu MATÉGOT (1910-2001)
Paire de fauteuils modèle «Nagasaki» en métal et tôle perforée laqué noir H : 74 L : 56 P : 52 cm (Manque les accotoirs, oxydation et usures)
Mes ordres d'achat