TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Suite de quatre fauteuils bas en bois mouluré sculpté laqué noir, assise paillée H : 89 L : 61,5 P : 53 cm
Mes ordres d'achat