TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Chevet dormant bout de canapé en placage de ronce à plateau ovale ouvrant par un tiroir et exposant sur un piétement à découpé mouvementée en bois laqué noir H : 70 l : 59 P : 39 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat