René BROISSAND (1928-2019)

Lot 257
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
René BROISSAND (1928-2019)
Lampadaire en bronze doré verni figurant un oiseau stylisé Base en plexiglass teinté Signé “R.Broissand Santangelo n.81 H : 140 cm (Rayures)
Mes ordres d'achat