PAUL EVANS (1931-1987)

Lot 263
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 600EUR
PAUL EVANS (1931-1987)
Console en placage de loupe et laiton, plateau rectangulaire en verre Signée H : 84 L : 118 P : 46 cm (Eclats au plateau )
Mes ordres d'achat