PAUL EVANS (1931-1987)

Lot 263
Estimation :
3500 - 4500 EUR
PAUL EVANS (1931-1987)

Console en placage de loupe et laiton, plateau rectangulaire en verre
Signée
H : 84 L : 118 P : 46 cm
(Eclats au plateau )
Mes ordres d'achat