ARMAN (1928-2005), BEN (né en 1935) & CESAR (1921-1998)

Lot 265
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Malle à bijoux Louis Vuitton, 1989. Boîte en carton portant le monogramme emblématique de Louis Vuitton contenant une accumulation d'Arman, une boîte mystère par Ben, et une compression par César. Edition numérotée 263 / 850
Mes ordres d'achat